Штабелер электрический самоходный 1,5т 2,5м PWS15S-2500
ХИТ ПРОДАЖ

- В наличии
- Код: 1001564
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Штабелер электрический самоходный 1,5т 2,5м PWS15S-2500 (артикул: 1001564)
Характеристики:
Грузоподъемность, тонн 1,5
Высота подъема, м 2,5
Скорость подъёма, мм/с 95/134
Радиус поворота, мм 1390
Высота подхвата, мм 85
Двигатель подъёма, кВт 1,5
Скорость передвижения, м/мин 60/65
Двигатель передвижения, кВт 0,65
Тип тормоза электромагнитный
Ширина прохода при работе с паллетом, мм 2184 (для 800*1200), 2256 (для 1000*1200)
Материал колеса полиуретан
Длина вил, мм 1150
Ширина вил, мм 520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штабелера | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1390 мм |
| Скорость движения с грузом | 3.5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 112 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Собственный вес | 350 кг |
| Преодолеваемый уклон без груза | 7 град. |
| Тип | Электротележки |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подъёма с грузом | 100 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





