Шкаф гардеробный металлический ШРМ АК 500

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Металлические шкафы для одежды ШРМ АК 500
Габаритные размеры: 1860x500x500
Светло-серый RAL 7035
Шкаф гардеробный предназначен для хранения сменной одежды. В стандартную комплектацию каждой секции входят съемная полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды. Шкаф оснащен врезным замком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт. |
| Перекладина | 2 шт. |
| Крючок | 4 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







