Верстак ВП 2 однотумбовый (860х1390х685)

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Верстак ВП 2 однотумбовый
габаритные размеры: 860х1390х685
Верстак металлический с одной тумбой.
ЦВЕТ: Синий RAL 5002 и желтый RAL 1003
Верстак состоит из отдельных модулей: Столешница из МДФ покрытая листовым металлом. Нагрузка на столешницу 300 кг. Комплект для верстака К-2, Тумба верстачная Т-1: тумба имеет две съемные полки , дверь запирается на замок. Верстак может комплектоваться перфорированным экраном с креплением для крючков, держателей отверток и держателем для инструмента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип верстака | Однотумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Чехол столешницы | Металл |
| Тип опор | Ножки |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



