Шкаф гардеробный металлический ШРМ 11

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 1 шт. |
| Перекладина | 1 шт. |
| Крючок | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





