Шкаф металлический ШРМ 24

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шкаф металлический гардеробный ШРМ 24
Габаритные размеры: 1860*600*500
ЦВЕТ: Светло-серый RAL 7035
Шкаф разборный металлический двухсекционный с 4-мя отделениями, повышенной жесткости предназначен для хранения одежды в раздевалках бассейнов, спортзалов, школ. В стандартную комплектацию каждого отделения входят перекладина для вешалки крючки для одежды, врезной замок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт. |
| Перекладина | 4 шт. |
| Крючок | 4 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







