Шкаф хозяйственный ШРМ 22/ 800 У (универсальный)

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шкаф металлический хозяйственный ШРМ 22/ 800 У (универсальный)
Габаритные размеры: 1860*800*500
Вес: 49 кг
Цвет: Светло серый RAL 7035
Шкаф разборный металлический двухсекционный, для хранения сменной одежды и хоз.инвентаря. В одном отделении: полка для головного убора, перекладина для вешалки и крючки для одежды, врезной замок в другом: четыре регулируемые по высоте полки, врезной замок.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: в одной секции: полка для головного убора, 1 перекладина, 2 крючка, замок;
в другой: 4 регулируемые полки, замок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 5 шт. |
| Перекладина | 1 шт. |
| Крючок | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




