Шкаф металлический ШРМ 28 (сумочница, локер)

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | 4 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Вентиляционные отверстия | True |
| Замок | Врезной |
| Материал фасада | Металл |
| Количество секций | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


