Тележка платформенная ТП 5

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тележка платформенная ТП-5
Тележка платформенная ТП-5 предназначена для перевозки грузов упакованных в ящики или коробки.
Тележка имеет цельносварную конструкцию. Полимерное покрытие. Тележка комплектуется 2 поворотными и 2 неповортными
- Длина: 900 мм
- Ширина: 650 мм
- Высота: с учетом колес 1050 мм
- Колеса: Литые Ø 200 мм
- Грузоподъемность: 400 кг
- Вес: 49 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество колес | 4 шт. |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Собственный вес | 40 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



