Ключница металлическая КС 96

- В наличии
120 руб.
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость ключей | 96 шт. |
| Комплектация брелоками | 96 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 240 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 120 руб.


