Шкаф архивный ШАМ 11
Топ продаж

- В наличии
450 руб.
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 450 руб.




