Шкаф архивный ШАМ 11/920

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Наличие замка | Да |
| Количество замков | 1 шт. |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 43 кг |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




