Реечный домкрат с низким подхватом 10 тонн

- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Длина | 302 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Ход рейки | 390 мм |
| Тип | Реечный |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 51.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 170 мм |
| Ширина площадки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





