Шкаф металлический бухгалтерский (офисный) МШЛ 50/1

- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
+375 (29) 167-10-30
- +375 (29) 837-10-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Количество полок (секций) | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


